Свежие новости:

Весенняя мастерская, пасха по-немецки и космоночь: афиша выходных дней, 30 и 31 марта

Весна ворвалась в столицу Сибири с капелью и ручьями. Новосибирцам и гостям города, которым не очень хочется шлепать по слякотным тротуарам, предлагаем посетить интересные мероприятия в предстоящие выходные. В субботу можно принять участие в театральной ночи, а вместе с детьми интересно провести «Космоночь». Также в Новосибирске пройдет множество занятных мастер-классов. А в воскресный день можно вместе с русскими немцами отметить Пасху или завершить сезон соревнований по сноуборду и горным лыжам.

Обвиняемого в теракте в «Крокус-Сити», который жил в Новосибирске, признали экстремистом

Росфинмониторинг внес в список экстремистов и террористов четверых обвиняемых в теракте в подмосковном "Крокус Сити Холл". Среди них и тот, что временно проживал в Новосибирске.

Пингвинёнок из Новосибирского зоопарка знакомится с новыми друзьями

Частью большой группы пингвинов Гумбольдта стал птенец, которого выкармливали искусственно. Малыш появился на свет в январе и около двух месяцев о нем заботились зоологи. Сейчас ему пора знакомиться с сородичами.

Пора доставать зонтики!

По информации Западно-Сибирского УГМС,  29 марта в Новосибирске в первой половине дня ожидается небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду. Температура +2, +4 градуса.

Билеты на турнир сборных по хоккею на «Сибирь-Арене» стоят от 150 рублей

Опубликовано расписание международного турнира по хоккею в Новосибирске. «Кубок Будущего» - так назвали грядущий форум. Матчи с участием сборных России, Белоруссии и Казахстана будут сыграны с 25 по 28 апреля на «Сибирь-Арене». Билеты уже поступили в онлайн-продажу.
нападающий ХК «Сибирь» и «Сибирских снайперов» Владимир Михалев

В ХК «Сибирь» полностью сменится тренерский штаб

В тренерском штабе «Сибири» произойдут тотальные изменения. Хоккейный клуб из Новосибирска не планирует продлевать контракты ни с кем из нынешних тренеров команды. Ведется поиск новых специалистов и соответствующие переговоры.
тренерский штаб Сергея Кривокрасова покидает ХК «Сибирь»